    -Прожектор светодиодный AR-LINE-1000L-36Вт-24В RGB Arlight Серый
    Поделиться
    Прожектор светодиодный AR-LINE-1000L-36Вт-24В RGB Arlight Серый 023633Arlight
    Бесплатная доставка
      Прожектор светодиодный AR-LINE-1000L-36Вт-24В RGB Arlight Серый Arlight 023633Arlight
    • 023633Arlight_1.jpg
    • 023633Arlight_1.jpg
    Характеристики:
    Все характеристики
    Артикул
    023633Arlight
    Бренд
    Arlight
    Подробнее
    Способ монтажа
    Накладной
    Категория оборудования
    Прожекторы светодиодные
    Мощность, Вт
    36
    Цвет
    Серый
    Степень защиты (IP)
    IP65
    Цена:
    Нет в наличии
    КупитьВ корзине
    Купить в 1 клик
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Акции и подарки для постоянных покупателей
    Весь товар сертифицирован
    Весь товар сертифицирован
    14 дней на обмен и возврат
    14 дней на обмен и возврат
    Удобная и быстрая  доставка
    Удобная и быстрая доставка
    • Описание и характеристики
    • Наличие
    • Доставка и оплата
    • Отзывы
    • Задать вопрос
    Описание и характеристики
    Характеристики
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Arlight
    Гарантия производителя, мес
    36
    Артикул поставщика
    023633
    Страна бренда
    Россия
    Вес, кг
    2,92
    Страна сборки
    Китай
    Напряжение, В
    24
    Угол обзора
    30°
    Длина
    1000 мм
    Количество светодиодов
    Высота
    78 мм
    Тип изделия
    Прожектор светодиодный
    Ширина
    54 мм